Оказываем полный спектр стоматологических услуг в г.Пушкин с 2013 года

записаться на прием

Профессиональная гигиеническая чистка зубов всего за
4800 рублей

записаться на прием

Имплант OSSTEM
всего за
28 500 рублей

записаться на прием

Наши услуги

Добро пожаловать на сайт Cтоматологического Центра г. Пушкина!

Стоматологический Центр г. Пушкина создан в марте 2013 года ведущими специалистами в области медицины и стоматологии г. Санкт-Петербурга и является одним из лучших медицинских учреждений. В нем представлены все достижения современной стоматологии, предлагаются передовые новинки и прогрессивные методики в лечении зубов.

Наш коллектив — это сплоченная команда профессионалов, цель работы которых- помочь людям осуществить мечту о стоматологическом здоровье и идеальной улыбке. За доброту, чуткость и высокий профессионализм врачи нашего Cтоматологического Центра постоянно получают отличные отзывы и благодарности от пациентов.

подробнее о клинике
Главная

Наши Акции

Отзывы

Екатерина

Очень понравилось лечение у детского стоматолога. Врач Матвеева Валентина Дмитриевна вылечила моей дочке кариес совершенно безболезненно. В клинике комфортная атмосфера, включают мультики, есть детский уголок, деткам дарят подарки. Молодцы! Огромное спасибо! Успехов Вам и процветания!
Игорь

Обращался во многие клиники Пушкина,хотел поставить импланты. В итоге, остановил свой выбор на Стомцентре г.Пушкина,меня порадовали цены,врач сразу же расположил к себе, все рассказал, предложил возможные варианты под мой бюджет. Операция прошла безболезненно! Я остался очень доволен! Теперь пойду к протезисту сюда же! Спасибо вам за успешную работу!!
Владислав

Обратился в" Стоматологический центр г. Пушкина "с острой болью,хочется сказать огромное спасибо врачу Смоленцевой Александре Юрьевне!!Она спасла мой зуб,ехал с мыслью,что придется удалять.Все сделала оперативно,качественно,все рассказала,хоть понял за что я заплатил)Обязательно еще приду если понадобится!!
Людмила

Хочу поблагодарить врача Надежду Владимировну , которая очень внимательно отнеслась к мне, сделала очень красиво мои передние зубы, они у меня были в таком состоянии, что я не могла нормально улыбаться, а сейчас я могу улыбаться с гордостью, остался еще один зуб, который отсутствует, я с нетерпением жду приема через несколько дней к Олегу Викторовичу- ортопеду. Также я консультировалась с хирургом Денисом Владимировичем по поводу моих нижних отсутствующих зубов, он мне дал рекомендации. В этой клинике работает по настоящему команда профессионалов ! Спасибо вам огромное!
Наталья

Все что хотела сказать, в принципе уже было сказано. Все здорово, приветливо, уютно, качественно и главное совсем не больно:)! При необходимости обязательно обращусь в ваш Стоматологический Центр!
Анжела

Прекрасный квалифицированный персонал, начиная с улыбчивой Ксении и продолжая отличными специалистами!!!Благодарна самому лучшему ортопеду Карасёву Олегу Викторовичу! Чувствуется большой опыт и профессионализм! 
Анна

Кацун Денис Владимирович-прекрасный специалист, точно знающий свое дело! После того как во многих бесплатных, а также частных клиниках мне запустили зуб, так и не вылечив его, Денис отлично справился с этой задачей. Приходите-не пожалеете, правда:)
Федор

Большое спасибо всем врачам стоматологического Центра г. Пушкина - опытным и грамотным специалистам в своей профессии. У Вас в Центре очень приятная обстановка, доброжелательная атмосфера и отличное лечение. Пусть Вам сопутствует удача и успех в работе. Хороших клиентов. Обязательно посоветую всем своим близким и знакомым лечиться только у Вас!
Надежда

Хотела бы выразить благодарность врачу Кацуну Денису Владимировичу - прекрасный врач, очень внимательный, а главное - мастер своего дела! Все качественно, оперативно, безболезненно. Долго искала хорошего врача-стоматолога, теперь только к Вам! Спасибо огромное!
Оксана

На днях была в Вашем стоматологическом центре. Сначала хотела просто сделать чистку зубов, но после консультации выяснилось, что три зуба с кариесом и зуб под номером 5 вообще как то не правильно растет -во внутрь челюсти. Решила лечить, а уж потом и отбелить. Сразу сделала два зуба -очаг поражения был маленький , сделали быстро и совсем не больно, уж как я всегда боялась зубы лечить. Свой проблемный зуб делала через день . В итоге пришлось удалить его - все делали под наркозом и я почти ничего не чувствовала. А так в целом очень довольна . Большое спасибо доктору Кацуну Денису Владимировичу. Он все сделал профессионально и качественно, постоянно беспокоился не больно ли мне. Плюс приятный бонус помимо 10% скидки, дали именную дисконтную карту с 10% скидкой в итоге вышло 20%. Поведу мужа на консультацию . А то с зубами шутить нельзя.

Наши преимущества

1

Гарантия здоровья

Прием ведут высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в области стоматологии, среди которых врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, доценты, преподающие в медицинских ВУЗах г. Санкт-Петербурга.

2

Гарантия качества

Медицинская деятельность осуществляется на основании Лицензия Комитета по Здравоохранению г. Санкт-Петербурга №ЛО-78-01-010884 от 27 мая 2020 г. В лечении применяются лучшие лекарственные препараты и материалы последнего поколения, а также ультрасовременные методики диагностики. В кабинетах установлено новейшее современное оборудование.

3

Доступные цены

При высочайшем качестве лечения цены на все виды услуг существенно ниже, чем во многих стоматологических клиниках г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Кроме того в нашем Центре действует гибкая система скидок и специальные акции.

4

Удобное расположение

и хорошая транспортная доступность.

5

Наличие бесплатной парковки для машин

6

Индивидуальный подход к каждому пациенту

Стоматологический центр города Пушкина
г.Пушкин
ул. Глинки, д.16/8
Режим работы: с 09:00 до 21:00
309–05–24